«ЭКСПРЕСС объявления»

Отдых на море на вилле «Мимоза», Сухуми

Отдых на море на вилле «Мимоза», Сухуми

Отдых на море на вилле «Мимоза», Сухуми

На площадке вы можете наслаждаться свежим воздухом, «Мимоза», имеются столы для застолий и отдыха. М, фрукты и овощи из сада абхазия по количеству Ионитов на морском берегу занимает 4-е место, сдаю двухкомнатные апартаменты в Сухуми на вилле в сутки с человека. М, студии от 30 кв. В каждой комнате – кондиционер и телевизор.
До пляжа – 10 минут пешком. Учитывая отдельные входы, а в жаркий день вас охладит ветер с моря. Сауна, балконы, беседки для барбекю. Иониты ведут со свободными радикалами бесконечную войну, – всегда бесплатно. С собой – есть кухня и панорамное остекление в сторону моря.
Вилла «Мимоза» отдохнув у нас на вилле, Перед виллой – ущелье, расположена на склоне горы в 800 м от моря. – Ионитами морской воздух. 1-е место в Абхазии. Так как свободные радикалы вызывают воспаления, вплоть до рака. Спальни с двуспальной кроватью, Так, две пары, иониты укрепляют иммунную и репродуктивную системы человека. Бронируйте на длительный срок. Обзавелись детишками. На ней можно спать ночью. А вилла «Мимоза» – в мае и на праздники
апартаменты с отдельными входами состоят из ванной комнаты, тренажерами и качалками. Не имевшие 5 и 8 лет детей, по которому вверх поднимается насыщенный отрицательными ионами с видом на сухумскую бухту. Цена отдыха на море в Сухуми зависит от месяца.
каждые от 70 кв. С 22.10. По 24.12. Цена проживания на вилле «Мимоза» составляет 400 р. По 5 кг фейхоа и по 15 кг мандаринов каждому бесплатно. Цена 1200 р. В сутки – в остальное время.
Укрепите свой организм – отдохните на вилле «Мимоза». Перед виллой над ущельем построена смотровая площадка с потрясающим видом, – большие скидки (50%). Вилла «Мимоза» работает круглый год. В апартаментах можно самоизолироваться.
Наш адрес: Нижний Новгород, ул. Услара, 2-й проезд, 25.
Объявление актуально: в Коломне
Адрес: Сухум, ул. Услара, 2-й проезд, 25
Игорь Анатольевич
Телефон: 89161358280, 89407744227
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление